Я много думала, какую ещё полезность [кроме информации] мы можем предоставлять – подкастом или каналом. И вот придумано!
Во-первых, у нас вышел супер-адекватный выпуск с коучем из Калифорнии. Которая делится, что косячить – нормально. И что все мы живые люди и даже специалисты в области ментальности – такие же, если не более уязвимые люди, как и все.
Во-вторых, в Инстаграме мы разыгрываем бесплатную коуч-сессию с Юлей (та самая коуч из USA), стоимость которой в эквиваленте в обычный период – 50$. Мы против тупых отметок, поэтому придумали интересные, но несложные условия.