Когда я получаю такие сообщения, мне хочется плакать. Девушка, я не знаю, кто вы, как вас обнять, увидите ли это сообщение, но спасибо вам! И цените свою грусть, как и радость. Мне немного лет, но у меня было предостаточно моментов, когда хотелось скатиться в сплошную яму пессимизма. В самовольную клетку, из которой очень сложно выбираться. На то были и психосоматические, и физические, и ментальные, и любые другие причины. Мне было сложно об этом говорить. Хотелось растечься в собственном отчаянии и тонуть. Но потом ты отталкиваешься. Каждый раз. Снова и снова. Обнимаешь любую свою эмоцию. Говоришь ей спасибо. Шутишь. Потому что без юмора я никогда не смогу рассказать свою историю. Это правильно. Лично для меня. Это про жизнь. Про нас уязвимых и разных. Ух, короче. Я рада, что и этот канал, и подкаст – он про какое-то плечо. Не про загон, как бы херово ни было. А поверьте, иногда выпуски пишутся в состоянии полного криза. Жизнь продолжается. Пока мы двигаемся, пока мы шутим, пока мы находим смелость протянуть руку своей уязвимости. Спасибо, что вы цените эту лёгкость, за которой так много всего, и не всегда лёгкого.
А насчёт эфира поняла. Давайте завтра в 21:00 по Минску? Ссыкотно пиздец. Но я не сольюсь, если это нужно. Я бы попробовала. Только для этого вам нужно будет накидать мне вопросов к последней сторис (сделаю стикер). Обз, иначе будет пустая болтовня. Ник в инсте: katya_ayva. Сторис сейчас сделаю, думайте, не бойтесь и присылайте вопросы. МНЕ ТОЖЕ СТРАШНО.