Слушайте, я в последнее время думаю пульнуть прямой эфир и поотвечать на точечные вопросы. Ннада? Во-первых, это быстрее и проще текста (с одной стороны), с другой - я не сольюсь с персонализирования, от которого часто сливаюсь здесь. Но я не блогер, это важно. Поэтому было бы круто сделать что-то типа коллективной планерочки на тему ментальности. С вопросами, которые пересылаются. Удобно или лучше копить на посты здесь?