Наш подкаст о ментальном здоровье включили в топ-11 беларуских кастов. Заголовок уверяет, что именно они сделают вас умнее и интереснее. 🤷♂️ А я вот не знаю и не берусь заявлять.
Специалисты говорят, что все мои ментальные приветики от того, что я овер умная (хотя сама считаю себя мидл-тупенькой). Периодически я говорю в записи, как понятный сердцу гопник. Путаюсь и исправляюсь в формулировках, потому что всё это как-то ответственно, хоть и сделано на коленке. Но то, что этот формат помогает мне быть честной самой с собой - стопро.
И я очень надеюсь, что вам от него станет тоже чуточку понятнее, легче и веселее жить. Потому что это про сообщество, которое принимает тебя таким(ой), какой(ая) ты есть. Это чуть плечо и рука, которой иногда не хватает или не находишь в себе. А свою эру успешности оставьте где-нибудь в другом месте, пожалуйста. Здесь можно быть глупым(ой), нудным(ой), искрометным(ой), холодным тунцом или пылающей латиноамериканкой. Главное, чтобы сердцу и голове было комфортно.