Привет! Если вам не очень хорошо, то вместо ленты инстаграма лучше откройте вот это: https://same.family/
Same – проект российских девчат, который рассказывает анонимные истории людей, переживающих или переживших то или иное расстройство. Выгорание, депрессия, тревожные состояния. Это делается не с целью напугать, а поддержать очень конкретную ЦА: рядовой пользователь пройдёт мимо таких постов, а у того или той, где «same shit» – заставит остановиться и откликнуться.
«Я верю, что чужой опыт может помочь хотя бы тем, что ты узнаешь, что не один такой. Как максимум — он подтолкнёт действовать».
Сейчас на сайте 12 реальных историй, пока только от девушек [я уже писала, что даже в терапию приходят больше женщин, мужчинам достаётся больше социальной стигмы в обществе «мужик не плачет, а женщина про бабочек»]. Но в ближайшее время обещают добавить ещё несколько. Если вы захотите поделиться своей, напишите в фейсбук этой девушке: https://www.facebook.com/lobanovskaya
А у нас тем временем вышел третий выпуск подкаста. И ссылку на второй я благополучно забыла поставить: пыталась отдохнуть в Германии, но словила откат. Так что ищите оба здесь: https://anchor.fm/we-havent-finished/episodes/ep-e3g7i4
Обратной связи будем очень рады! В том числе, ссылкам на тексты, которые считаете важными к обсуждению.