☄️ Кажется, взорвался Ретроградный Меркурий: вышел первый эпизод нашего подкаста!
⚡️ «Мы не договорили!» – это подкаст, где Катя и Саша обсуждают ментальное здоровье бодро и открыто. Первый сезон – о текстах и статьях.
В первом эпизоде под нож попал текст «Нужно ли делиться своими эмоциями?» на Медиуме.
🙌 Срочно слушайте первый эпизод там, где вам удобно. Специально сделали удобные кнопки ⤵️