Состояние души,у каждого по разному.
Есть такие люди, которые со стороны кажутся беззаботными и где-то даже легкомысленными.
Они всегда на позитиве, всегда веселые и в любой ситуации, даже когда все совсем плохо, находят повод пошутить и улыбнуться.
Со стороны может показаться, что им все по барабану. Но, как правило, такие люди на самом деле очень ранимы и очень остро все переживают - непонимание, предательство, неудачи, обиды, ложь.
И одному Богу известно чего стоит им в такие моменты взять себя в руки и привести себя в чувство.
Они не хотят показывать окружающим свои тревоги и заботы, замыкают их глубоко в себе, отчего переживают их еще тяжелее, еще острее.
Они продолжают улыбаться, смеяться, жить обычной жизнью, и никто, порой даже самые близкие люди, не заметят, что их что-то очень сильно беспокоит.
И это не показуха для окружающих-мол, смотрите, у меня все хорошо.
Это самодисциплина.
Когда плохо - не опускать руки, не жалеть себя, а собраться и делать все, чтобы выйти из этого состояния.
Такие люди не меньше других подвержены сильным эмоциональным спадам, душевной опустошенности.
Просто переживают они это по-другому.
Сцепив зубы и сжав кулаки.