В одном фильме прозвучала хорошая фраза: "Жизнь коротка, ешь десерт - первым".
Мы склонны откладывать все на потом - мечты, любовь, решения, которые способны изменить жизнь.
Черпаем большой ложкой похлебку из будней и думаем, что когда-то что-то само собой случится.
Пробовал. Не прокатит.
Ведите счёт счастливых мгновений, а не калорий и попробуйте хотя бы один день прожить не по правилам, а по чувствам!
Олег Рой