А что делать, если "поставить жизнь не а паузу" невозможно? Что, если горе случилось уже давно, а возможностей нормально его проживать не было?
Да, бывает, когда события продолжают сыпаться на голову и невозможно сесть и плакать.
☝️ Иногда можно "явочным порядком" сделать паузу для себя и близких. Например, после того, как пришлось экстренно уехать из родного дома, как только есть какая-то крыша над головой и еда, разрешить себе отдых, паузу, не бегать по делам, не выходить из дома, если не хочется, создать "кокон" из теплого одеяла, пить, есть и общаться только с теми, с кем хочется.
❓Что происходит, если не было условий для проживания горя? Если надо продолжать что-то делать, решать, "сохранять лицо", заботиться о слабых?