Так хочется вас ободрить, обнять, утешить, всех, кого война развеяла по свету.
На ум вспомнилась одна история про миссионеров. Служили всю жизнь, а на пенсии вернулись домой. Их окутала горечь и обида, что всю жизнь посвятили служению, а сейчас у них нет ни родной церкви, ни закадычных друзей, ни собственного дома. И в этой горечи склонившись на колени они задавали Богу вопросы. В ответ получили: ВЫ ЕЩЁ НЕ ДОМА!
Когда придем ДОМОЙ, будем вместе чаевать и радоваться в обществе Христа. Не расстраивайтесь, всё пройдёт и это тоже. Благословений вам дорогие!