Где бы я не была,чтобы я не делала,я постоянно думаю о тебе.У меня есть сотни других вещей,о которых мне нужно задуматься.Но я не могу,ты заполнил мой разум,сдвинув все остальные мысли.В каждом прохожем я пытаюсь найти сияние твоих глаз.В душе тоска.Глаза не перестанут тебя искать. Эта привязанность глупая - боль и грусть.Если бы можно было спрятаться,убежать.Но от себя не убежишь,верно?И всё равно,куда бы я не пыталась убежать, ноги сами ведут меня к тебе по знакомым дорогам. Я ищу в тебе спасенье,понимая,что ты причина всех бед.Я бы многое отдала,чтобы забыть тебя.