просто кому-то повезло найти своего человека,а кого-то мотает от мудака к мудаку,от одной дуры к другой,и каждый раз почему-то снова и снова в этом круговороте нормальная девушка натыкается на мудака,а нормальный парень на дуру,так и остаются все жить в параллельных вселенных. Поэтому пейте вино,с ним мы в одной вселенной.