Говорят, сумасшедший российский диктатор путин сегодня особо щедр на маразмы вроде «случилась сво», «мы бы и рады закончить, но на нас нападают» и так далее.
«Вооружённый конфликт» закончится ровно в тот день, когда последний сектант-солдафон уйдёт из Украины и поймет, что нельзя нарушать никакие границы. Когда на украинские города перестанут лететь российские ракеты.
Вот когда все одурманенные сектанты протрезвеют и поймут, что их обманули и что всё это время они воевали за бездарного главаря секты путина, а не за Россию, тогда всё и закончится.