Передайте главе Ингушетии, что в РФ не регистрируют мужчин, даже если оба желающих сочетаться браком — девственники-спортсмены в седьмом поколении и в жизни не приняли ни таблетки аспирина.
Ну а если серьёзно, то одно только подобное предложение главы Ингушетии нарушает Конституцию РФ, частью которой всё ещё является Ингушетия. И Конституции Ингушетии это предложение тоже противоречит. Но, конечно, Конституции глава Ингушетии не читал. Лояльность московскому кремлю важнее реальных знаний и опыта.