Хороший фильм «Назад в будущее». Такое у него название. Так оно подходит для сегодняшнего визита шойгу в Северную Корею.
Прилетел он туда и своими глазами увидел, что они вместе с кремлёвскими дружками строят в России — глубокое дремучее прошлое, которое ждёт россиян в будущем.
Темно, как в жопе у н... то есть, хоть глаз коли. Простенький баннер, наспех напечатанный на древнем станке. Старики в фурагах, увешанные побрякушками и плачущие от счастья. В общем, и без Барби достаточно нарядно.
Отличный пример масштабирования — из Северной Кореи в Россию. Браво.