Это на случай, если кто-то ещё считает, что поголовье России для диктатора путина — не только полезное окопное мясо.
Ему губернатор Иркутской области заявляет: «Вот, всё, теперь они в нашей памяти, в нашем сердце», он отвечает: «Привет им всем передавайте».
У сумасшедшего деда совсем уже тормоза отказали. Как можно зиговать и дальше ехать с ним на этом проклятом неуправляемом автобусе?
Люди сдохли по прихоти сумасшедшего карлика. Смертью или гибелью такое нельзя назвать. Кому и как передавать привет?