Россия полтора года «борется с нацистами в Украине», а нацисты у неё всё не переводятся. Вот в 2023 году в Москве собаку отдают из приюта в добрые руки «только славянам».
Московские словяни всё-таки лудшие представители человеческой сифилизации. Вон даже собаки у них какие разборчивые.