Почему власти России вызывают у любого нормального человека только чувство омерзения? Ну смотрите.
24 апреля грязный рот песков гордится тем, что его сын стал военным преступником в составе чвк вагнера.
А уже 14 июля он же прямо не стесняясь заявляет, что его сын работал в чёрную в компании, которой на бумаге не было и нет.
И это, в понимании властей, нормально. В России никого из них не будут судить за чёрный нал, за налоговые махинации, за организацию, финансирование чвк и совершение многочисленных ужаснейших преступлений в её составе. Хотя статьи за все эти преступления есть даже в уголовном кодексе современной России.
Мерзость.