Обложка канала

Текст в тесте

7486 @txtin

Привет, мы @kirillegerev и @datchery. Редактируем всякое в Яндексе. Здесь пишем про русский язык и здравый смысл, иногда про интерфейс и текст в нём.

Текст в тесте

3 года назад
Открыть в
Говорят, российский генерал попов по кличке Спартак, командующий 58-й армией, теперь уже бывший командующий 58-й армией. Как он сам утверждает, его уволили за то, что пришёл к начальству с реальными потерями среди подчинённых, а не с нарисованными от балды числами, как это все делают. Начальству не понравилось и раскороновали генерала одним днём. В сердцах генерал наговорил слёзную голосовуху и отправил её в чатик 58-й армии. Оттуда голосовуха дошла до госдурца и постоянного резидента помёт-шоу соловьёва по фамилии гурулёв. Он, будь дураком, как все пропойцы в госдуре, опубликовал обращение генерала в своём телеграм-канале. Если у вас нет лишних почти 4 минут, то вот краткое содержание генеральской речи: Нас убивают, нам нечем отбиваться, реальный враг у нас в тылу, но мы как бараны всё равно продолжим биться об украинских военных вместо того, чтобы развернуться и вжарить по настоящему врагу. Погибнем все, но я до самой вашей смерти буду душой с вами, а ещё я в чатике. Жду следующих назначений из кремля, всем спасибо, всем прощайте. Плохо не помирайте, помирайте хорошо. Если есть почти 4 минуты лишнего времени и интересно своими ушами услышать «ШОЙГУ, ГЕРАСИМОВ, ГДЕ СНАРЯДЫ, часть 2», то куча публикаций и сама растиражированная запись легко находится по запросу «генерал попов». Интересно, эти звёздные долдоны в погонах когда-нибудь перестанут лебезить перед кремлём или так и сдохнут все на арене рабами «великой» империи?