Шевчук и Емельянов тоже выпустили целый антивоенный альбом. А вот заглавная песня, хорошая. Напомнила «Просвистела», только тяжелее и собраннее. И текст проще, без характерных для Шевчука скрытых смыслов. Всё ясно и понятно — то что надо прямо сейчас.
Есть ещё честные люди, которым не всё равно.
https://youtu.be/hw4ifq-icq8
.