А ещё в России можно устроить вооруженный мятеж, идти на Москву на танках, сбивать военную технику, убивать дураков в погонах, грозить кувалдой министру обороны и его заму, обещать заменить президента, а потом... выйти из больнички и как ни в чём не бывало пойти забирать у ФСБ свои вещички. Ну погорячились с обысками, ну что ж. Тут вещи надо вернуть, это ж вам не студент-очкарик с плакатиком, а уважаемый уголовник в законе.
Не страна, а Grand Theft Auto в реале. «Мир дикого запада», только по-советски без виртуальности — из говна и палок.
Диктатор путин пугает по телевизору, что негодяи англосаксы хотят разрушить Россию. Но на деле это он уже давно лишил страну государственности.