ФСБ закрыла уголовное дело потому что мятежники прекратили свой мятеж.
Ну ничего ж такого не делают больше. Так нечего и расследовать, не за что наказывать.
По этому же принципу хорошо б закрывать дела убийц «я уже два дня не убивал» и насильников «а я последний раз насиловал час назад».
Военные, народ давно протягивает вам свою большую ложку. Берите и добро пожаловать в клуб. Вот корыто. Сейчас как раз время обеда.