Глава какого-то комитета госдумы: «Ну, наёмники же никому ничего плохого не сделали...»
Воронежская область: «Согласна. Требую посадить всех водителей, которые выложили фейки со своих видеорегистраторов. А ребёнка, который снял подрыв нефтебазы — судить за фотошоп!»
На видео — обычная, видимо, суббота в Воронежской области.