Говорят, российский диктатор путин 16 июня снова нанёс какого-то бреда и, среди прочего, бравировал уничтожением пяти комплексов ПВО «Патриот».
На вооружении Украины стоят только два «Патриота».
Грязный рот российского диктатора песков, в свою очередь, заявил, что цель по демилитаризации Украины почти достигнута. Спустя полтора года войны в Украине почти не осталось устаревшего советского оружия, а современное оружие НАТО в кремле никого не волнует.
Вон как легко «нащёлкали» целых пять «Патриотов», при том что в Украине их не больше двух.