Годами в рунете было сложно отыскать локальную новость. Писали только о внешней политике даже издания уровня райцентра многострадальной Воронежской области. У них в городе асфальт разбит, напротив администрации каждое утро насрано, свежая кучка и сейчас дымится, а они всё про Обаму, всё про геев в Европе заботились.
Но как только во внешней политике у России образовался полный провал, молодых читателей «Кинжала» стали призывать уткнуться в свои пупки и не смотреть дальше парты.
«Война, кризис, справедливость — всё это ерунда» теперь.
Upd: говорят, этого позорного куска текста уже нет на сайте «неотразимого Кинжала». Но интернет навсегда запомнил первую, полную версию статьи: web.archive.org/web/202…a-bombit