В России с подачи депутатов снова заговорили о сохранении семейных традиций и вот этого всего. Депутаты против геев. Типа Жириновский умер, теперь можно и против выступить.
Депутаты против педофилов. Типа Акиньшина достигла совершеннолетия, теперь можно. Шнуров там даже где-то рядом сейчас, на подпевках у думы. А Оксане было 15 лет, когда уважаемый в определённых кругах 29-летний Шнуров решил «создавать с ней семью».
Когда Тимати был 21 год, Алексе (которая певица, а не ассистент в умной колонке) — 16.
29-летний Игорь Николаев играл с подсолнухами Наташи Королёвой, когда той было 16 лет.
Все эти люди на свободе и теперь говорят россиянам, что ай-ай-ай, так нельзя. (но если ты при партии, то можно всё)
У так называемого президента России официально нет семьи, но есть много толков о любовницах. А всех своих детей он старательно скрывает, чтобы у них было хоть какое-то будущее, когда он покончит с Россией.
Не этим лицемерам навязывать нам выдуманные ими же ценности. Россия будет свободной.