Одна из наиболее известных арабских диджеев DJ Sama задержана палестинской службой безопасности во время рейва, устроенного прямо в мечети Пророка Мусы неподалеку от Иерихона. На вечеринке в мечети местные "мусульмане" танцевали с женщинами и уничтожали алкоголь путём приёма внутрь.
В Малайзии арестовали сотрудников департамента сертификации халяльной продукции, которые брали взятки проститутками. Картель 40 лет позволял импортировать обычное мясо под видом халяльного. Харам на харам = малазийский халяль
В Узбекистане за неделю сгорели или были уничтожены иным способом три новогодние ёлки. АльхамдулиЛлах, Аллах таким образом напоминает, что Дед Мороз принял Ислам и Нового года не будет.
Муж шариатского судьи "Имарата Кавказ" Абдуллы Костекского вообще какой-то жёсткий тип, жи есть. Не молится, смотрит порно и вообще кафир. Не понимаем, как он с ним еще не развелся.