ВИЛАЯТ ФЕЙСБУК. Львы красного Джихада призывают завезти в Москвабад еще больше муджахидов из Центральной Азии. Полностью поддерживаем — чем больше в Москвабаде будет наших братьев, тем скорее наступит Халифат, иншааЛлах.
Кафиры нашли и взяли в плен муджахида, который участвовал в массовом намазе курьеров «Яндекс.Еды» у посольства Франции в Москве в октябре прошлого года и заявил в эфире «Дождя», что «Если человек ругает твоего пророка — ты можешь без каких-либо судей его убить».
В Иракском Курдистане 6 сирийских бурых медведей напали на активистов местной экологической организации, которые выпускали их на волю в горах. Все 6 медведей оказались членами глубоко законспирированной ячейки Исламского государства.
Отдельно поздравляем с Днём сексуального Джихада чеченских геев, муджахидов Исламского государства, идлибских умеренных сахаватов, воинов Тюркского мира и всех остальных причастных.
Иранский аятолла Аббас Тебризиан заявил, что вакцины от COVID-19 превращают людей в геев. Похоже, этот аятолла сам уже привился Pfizer'ом — сразу после вакцинации потянуло на бача-бази.