Медиацентр Исламского государства "Аль-Фуркан" выпустил новое видео с призывом резать головы кафирам.
Это очень странно, но на видео женщина без хиджаба и обращение к сторонникам Халифата читается на мове.
Турецкий чёрт посетил Иерусалим. Оно и понятно — именно там находится Геенна огненная, ставшая прообразом ада в иудаизме, христианстве и Исламе. По сути, чёрт побывал у себя дома.
ВИЛАЯТ НОХЧИЧОЬ. В Чечню приехали три русских муджахида, которые приняли Ислам по ахматианскому мазхабу. После муаскара (курсов подготовки) они отправятся на Джихад против салопоклонников.
Ахмат — сила! Аллаху Акбар!
Как передают, камуфляж на Рамзане Ахматовиче очень схож с камуфляжем пакистанской армии (на фото - по крайней мере, цветовая гамма совпадает). Генерал-лейтенант вооруженных сил Пакистана, дон.