Как сообщают, амир вилаята Телеграм Бавиль ад-Дури еще в феврале 2021 года получил гражданство Объединенных Муртадских Эмиратов.
В связи с этим готовы автоматически предоставить ему гражданство Исламского государства — с чёрным паспортом виза не нужна ни в одной стране мира.
Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев:
«"Жители Донецкой народной республики рассказывают о том, что когда они слышат под окнами своих домов слова "АЛЛАХУ АКБАР", это вызывают у них спокойствие. Они говорят: "Слава Богу, нам сейчас ничего не угрожает"».
Ахмат — сила! Аллаху Акбар!
В некоторых случаях салопоклонникам удаётся полностью скопировать достижения оборонной промышленности Исламского государства. Единственное, салофиты используют "Nissan" вместо "Toyota".
После обращения к папе римскому мульхиды из тюркского полка "Азов" запросили у халифа Исламского государства помощь в деблокаде Мариуполя. Взамен они дали присягу повелителю правоверных и приняли Ислам.