Корейские бренды одежды — моя отдельная любовь
Особенно, любимые the.Puh
На фоне наскучившего российского масс-маркета это прям глоток свежего воздуха: утончённые женские модели, уютные оверсайзные вещи, готовые образы, подборки аксессуаров. Однозначно лайк за разнообразие ❤️
Посмотреть ассортимент можно в канале бренда: @ThePuh
#реклама
Обожаю этих двух тупорылых аферистов!
Не знаю как он относится к своей маме, но как ты относишься к своей, мы помним😂
«Я никогда не встречала человека, такого уровня мышления»…
Блять, эта инфузория держала в руках хоть одну приличную книгу? Что бы она тогда сказала?
А можно для «челябинских бичих» выложить фотографию царицы московской без невъебического количества фильтров, чтобы мы все по достоинству смогли оценить её невероятные внешние данные?
Почему бабы такие примитивные?🫠
Её стебут за глупость, она на внешность стрелки переводит. Причём тут кто лучше выглядит?
Собчак вроде и не претендовала никогда на звание первой красавицы.
На практике, важно научиться навсегда отказываться от людей и вещей, с которыми нет светлого будущего, но к которым так и тянут наши психологические расстройства.
GN🌙