Обложка канала

TVARI_PO_PARE 🖤. Страница 9

Moscow real life 👑 “Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказывать ее.“

  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Корейские бренды одежды — моя отдельная любовь Особенно, любимые the.Puh На фоне наскучившего российского масс-маркета это прям глоток свежего воздуха: утончённые женские модели, уютные оверсайзные вещи, готовые образы, подборки аксессуаров. Однозначно лайк за разнообразие ❤️ Посмотреть ассортимент можно в канале бренда: @ThePuh #реклама
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Доброе утро, мои котики!😂❤️ Лёгкого всем понедельника!
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Спокойной ночи, девочки!😂
  • Реклама

  • TVARI_PO_PARE 🖤

    На таких же безмозглых дегенератах, на чём ещё.
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    А кто она такая вообще? Она где-то говорила «долларовый миллионер» на чем такие деньги делают они?
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Обожаю этих двух тупорылых аферистов! Не знаю как он относится к своей маме, но как ты относишься к своей, мы помним😂 «Я никогда не встречала человека, такого уровня мышления»… Блять, эта инфузория держала в руках хоть одну приличную книгу? Что бы она тогда сказала?
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Я вот не захотела в такую жару лететь, а сейчас смотрю на счастливую маму и думаю- зря! 😻
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    У меня мама сейчас с братом летит в Южную Корею, это её прям мечта была последнее время. Комментарии будут, чую, весёлые😂🫶🏻
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Бля, интересно, а это когда-нибудь изменится…? Как думаете?
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Надо отметить, что до того, как стать этим силиконовым чудовищем, она была вполне себе нормальной девушкой.
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    А можно для «челябинских бичих» выложить фотографию царицы московской без невъебического количества фильтров, чтобы мы все по достоинству смогли оценить её невероятные внешние данные?
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    ЭЛИТА страны🥲
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Как благородство! Какая стать!🥹
  • Реклама

  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Вик, бля, иди поспи, а.
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    Почему бабы такие примитивные?🫠 Её стебут за глупость, она на внешность стрелки переводит. Причём тут кто лучше выглядит? Собчак вроде и не претендовала никогда на звание первой красавицы.
  • TVARI_PO_PARE 🖤

    На практике, важно научиться навсегда отказываться от людей и вещей, с которыми нет светлого будущего, но к которым так и тянут наши психологические расстройства. GN🌙