2022 год стал для меня годом развала и приобретения тяжелых болезней.
Я лишился бизнеса, который работал 17 лет, проиграл не совсем справедливый суд, закрыл ИП. Перенес 2 операции, и узнал под конец года, что у меня рак мочевого пузыря 2 стадии, ускоренно стремящегося к 3!
На работе, такой как я не нужен никому.
Да и в 55, ты вообще никому не нужен. До пенсии еще как до Китая, а ты уже нетрудоспособен!
Во как!
Так я и решил! Раз появилось свободное время, между курсами химиотерапии, займусь! И занялся! Чтобы крыша не поехала от безделья!
Чтобы помочь закончить это говно, именуемое СВО по-быстрее!
Чтобы помочь именно тем, кто пошел туда, на фронт, по своей воле, а не по повестке!
Так, при помощи Кима, я вышел именно на добровольцев с Кубани!