Обложка канала

truebeautyresearch

Про красоту без гендера

truebeautyresearch

6 лет назад
Открыть в
Недавно начал экспериментировать с внешним видом: сделал пару татуировок, проколол уши, осветлил волосы и бонусом — брови. И коротко подстригся.

Время перемен, вторые 16 — называть можно как угодно.

В моем случае это означает только то, что я прихожу в норму, освобождаюсь от старых установок и страхов маленького города, где осуждение — за каждым углом.

В Москве с этим намного проще, но все равно меня забавляет, как определенный внешний вид или увлечение косметикой, модой, искусством и всем, что рядом, сразу накладывает на тебя какие-то ограничения и ярлыки.

В случае со мной, косметика поддерживала меня в самые тяжелые времена и давала ощущение почвы под ногами. Я мог закрыться в ванной и эспериментировать. Сначала с тем, чтобы понять, что помогает с проблемной кожей, дальше — с тем, чтобы найти себя и способы выразить мироощущение.

Все это к тому, что делайте все, что хотите и посылайте к черту весь мир, если он с вами не согласен. Сила — внутри.