На этой неделе я в командировке, бегаю по городу, не считаю эспрессо и экспериментирую с уходом.
Перед самым вылетом меня накрыл интерес попробовать миксовать разные продукты.
Из того, что работает. Гель-крем или легкий крем смешиваю с матирующим кремом. Где-то 3:1. Помогает, когда день долгий и нет возможности отслеживать жирный блеск. Минус проблема с плечей.
Разные сыворотки с одинаковой текстурой. Выручает, когда нет времени ждать пока впитаются слои.
Если морозно, миксую бб-крем с маслом. Идеально ложится, слегка блестит и питает в течение дня.
Когда чувствую себя экстра, мешаю увлажняющий крем с сияющим. Наношу везде и под глаза. Появляется роскошный блеск, настроение растёт.