Из приятного под конец недели — подстригся в барбершопе Fjord на Третьяковской.
Доволен очень. Чисто, аккуратно, с вниманием к деталям. Не могу устоять, когда делают фейд и используют роторную бритву.
В общем, если думаете куда бы податься, — рекомендую. Ценник хороший.