Ну что, все проголосовали за рассказ про сами продукты. Сегодня я их назову, дальше — подробно расскажу про каждый. Со временем, конечно.
Умывание. Молочко и мицеллярная вода — Bioderma. Классика. Бальзам — REN. Недавно купил, нравится очень. Энзимная пудра — Ciracle. Корейская, обычная, нравится.
Кислоты. В ротации две: фруктовые в виде лосьона Clarins, салициловая — снова Bioderma. Первая нравится много больше.
Сыворотки. Миксую две: никакую Pyunkang Yul и отличную Institut Esthederm.
Крем. Использую один — мужской Clinique. Нравится зимой, летом — не очень.
Масло. Все то же Grown Alchemist. Использую соло, с кремом и мешаю с бб-кремом.