С волосами тоже кое-что произошло.
Раз в неделю отшелушиваю кожу головы специальным средством с кислотами. Держу 20 минут и смываю. Скальп чистый, без шелушений и того подобного.
Также раз в неделю использую глубоко очищающий шампунь, чтобы смыть стайлинг и то, с чем шампунь не справляется (у меня он очень мягкий).
Перед феном и стайлингом наношу каплю масла, чтобы волосы блестели. Наигрался с матовыми, пора двигаться дальше.
Если интересно, могу к этапам ухода за лицом и волосами добавить конкретные продукты. Добавить?