Небольшой апдейт по маникюру в Peng.
Красиво было сразу и на следующий день. На второй — пересохшая кутикула вернулась, боковые валики тоже выглядели не супер. И в целом восторг ушёл.
Вывод: пойду туда потусоваться и за продуктами для волос, однозначно. На маникюр — нет, спасибо.
Если у вас есть роскошный секрет про маникюр, который вы храните, поделитесь, пожалуйста, местом. Буду очень благодарен.