Я не знаю аудиторию термальной воды, потому что, честно скажу, не понимаю зачем она нужна.
По всем факторам любви я пролетаю и ничего от неё не получаю. Но если вы используете, расскажу как это делать правильно.
— Наносить после умывания и сразу закрывать сывороткой и кремом. Вода не успеет испариться, кожа получит минеральные вещества и все хорошо.
— Наносить после умывания и через 5–10 секунд промакивать салфеткой. Помним, что вода испаряется и тянет за собой влагу из кожи.
Два простых шага, чтобы получить от термальной воды своё.