Любовь к Aesop во мне все крепнет. Сегодня зашёл в корнер марки в ЦУМе и понеслась.
Ухода у меня сейчас достаточно, ничего глобального не надо. Прошёлся по новым категориям.
Скраб для тела пахнет восхитительно. Такая зелёная герань, горькая и бодрая. Не дождусь, когда попаду в душ.
Ополаскиватель для рта просто потому что роскошная стекленная бутылка. И какой-то волшебный аромат всего того, во что хочется полностью окунуться.
Прихватил ещё санитайзер для рук. У меня все время паника после метро, пригодится.
И, конечно, взял ещё любимую зубную пасту. Скучал по ней с тех самых пор, как закончилась предыдущая. Она мой must have.