Ожидаю цену в район 13500-15000. Затем коррекция, насколько глубоко? Может и к 6000, но могут так глубоко и не дать. Пока что смотрим где будет остановка
Ожидаю цену в район 13500-15000. Затем коррекция, насколько глубоко? Может и к 6000, но могут так глубоко и не дать. Пока что смотрим где будет остановка
Ещё раз перебили вершинку и теперь минимум снижения на уровне 6150. Посмотрим, как прийдем туда, или ниже дадут, тогда можно будет понимать, как будут развиваться события далее