Добро пожаловать в мир свежих новостей и честной информации! Оперативные сведения о жизни Самарской области из первых уст. Актуальные комментарии компетентных специалистов. Эксклюзивные репортажи и удивительные открытия. Профессиональные советы и идеи для
Сегодня же Дмитрий Азаров встретился с семьями бойцов 43-го полка. Глава региона подчеркнул, что открыт для встреч с близкими военнослужащих и готов проводить их так часто, как это потребуется, поскольку знает, что у родных есть вопросы и тревоги. В составе 43-го полка служат бойцы из различных муниципалитетов региона. Губернатор поблагодарил жен военнослужащих, которые приехали в Отрадный из других городов и районов области.
- Спасибо, что приехали сюда, собрались здесь. Сердечно вас за это благодарю - для меня это очень важно. Рабочий график такой, что по всем городам и селам Самарской области проезжаю регулярно, на месте сейчас сидеть не приходится - время особое. Мы сюда пригласили, всех, кто был заинтересован во встрече. В любом бы случае нашёл время для встречи, - сказал губернатор.
Дмитрий Азаров записал все обращения - как общего, так и частного характера - и подчеркнул: для него было очень важно получить информацию из первых уст, чтобы в дальнейшем отрабатывать эти вопросы. В недавней командировке в зону СВО губернатор также встречался и с самими бойцами 43-го полка, которые передали ряд пожеланий и просьб.
#главнаяновость