И мне хочется поделиться с вами двумя фотками.
Перу меня больше всего впечатлил. Особенно джунгли и люди. Здесь они очень доброжелательные (хотя на дорогах хотелось их придушить, отобрать права и отправить переучиваться 😅)
Перу- это самая яркая, на мой взгляд, страна Южной Америки (по крайней мере из 3х стран). Яркая, бедная, невероятно вкусная, разная, дружелюбная и с невероятной историей.
И при всем при этом, сегодня думала, что я невероятно счастлива, что мне повезло родиться в Москве и переехать в Берлин. И насколько это грустно и несправедливо иметь разный бэкграунд просто по велению судьбы. Тем, кто родился в Германии легче даются какие-то штуки просто потому, что они тут родились. Это частая история моих клиентов, которые переехали из Украины, России, Казахстана в Европу: грызть землю зубами, чтобы быть на том же уровне, что и местные европейцы. Просто потому что старт у нас разный. И с этим ничего не поделаешь. Это показывает насколько мы можем быть сильные и, что счастье в наших руках✊🏻