Итак, что там с мужчинами помладше.
Подведём итоги. Прочитав ваши комменты выше, можно сделать выводы.
Что хорошо, а что не очень напишу ниже, а прежде, я полностью согласна, что многое зависит от человека. Можно быть и в 40 эге-гей, а можно быть и а 25 душнилой и стариком в душе.
Но общие тенденции такие:
❓Что в молодых мужчинах нас, женщин, привлекает:
📍Секс. И тут два момента:
Первый- От природы не уйдёшь и физиологический фактор говорит о себе.
Второй - сексуальная открытость и незашеренность, готовность экспериментировать в постели. В общем, секс - огонь 🔥
(Здесь, кстати, европейские мужчины выигрывают. Открытые сексуальные взгляды к ним пришли раньше).
📍Умеет в эмоции и разговоры.
Оооох, сколько женщин жалуются, что с партнёром сложно говорить о чувствах. Никто не учил. Но, если женщины более заинтересованы психологией и учатся этому, то для мужчин постарше это прям проблема («Мне не нужен психолог, я сам разберусь»).
В защиту скажу, что у меня есть мужчины клиенты и их становится все больше.
📍Без патриархата в голове: открытых взглядов и партнерского равного отношения к женщине без «ты меня должна любить просто потому что я зарабатываю и у меня есть член».
(И снова выигрывают европейские парни, которые удивляются восточноевропейским женщин, которым достаточно чтобы «не пил и зарабатывал». В общем, отмечают, что стандарты немок к мужикам выше).
📍Ебабельные. Следят за собой.
Давайте начистоту. Все мы хотим привлекательного партнёра, который ухаживает за собой.
И опять-таки опыт Германии: здесь мужики следят за собой больше, чем женщины. И в 40лет очень «вкусные» и стильные мужчины.
Походу, дела обстоят так:
Более молодое поколение может женщинам быть интереснее, потому что оно более прогрессивное, умеющее в чувства и с желанием равноправных уважительных отношений.
А минусы?
Можно наткнуться на инфантильного и/или маминкого сынка.
Об этом подробно напишу ещё.
❓А что у меня. Макс младше меня на 5 лет.
Хотела сказать, что разницы не чувствую, но потом поняла, что за год с лишним просто привыкла уже.
Я кайфую от его легкости на подъем, от энергии. Всегда есть силы и желание что-то сделать. И это прям очень круто.
В каких-то жизненных вещах чувствуется разный опыт (когда «у меня это уже было», а у тебя еще будет). Но это не мешает никак, а скорее интересно наблюдать со стороны за этим. ..Хотя нет…Бывают моменты, что мне сложно порадоваться с Максом вместе за что-то, потому что как раз это у меня уже было в жизни и не вызывает ярких эмоций. Это связано с карьерой: у Макса только начинаются первые картечные успехи.
И тут я понимаю, что девушка его возраста отреагировала бы иначе. Смогла бы с ним радоваться и хлопать в ладоши. А я нет. Не настолько.
Но это то, что мы приняли в друг друге: какие-то мои ожидания от партнёра, его ожидания от партнёрши не будут реализованы, потому что есть разница в возрасте. Главный вопрос: нам от этого норм? Да, норм. Значит все в порядке.
Знаю, что ты читаешь пост. Люблю тебя ❤️