📍И ещё!
Ребята, если в связи с войной вы (знакомые, друзья) сейчас находитесь в стрессовой реакции (стыд/вина/ апатия/злость/снятся кошмары/ есть флэшбеки/застреваете в фантазиях, «а вдруг повторится…», ) или были в таких состояниях, а сейчас находитесь в апатии, молчите, или просто не с кем поговорить, поделиться, что сейчас с вами происходит (особенно, если приехали из боевых событий! и особенно, если НЕ хочется говорить - это очень опасно может быть для психики) (или не из боевых событий, а переживаете просто) - то:
Я хочу провести бесплатно 1-2 групповые встречи, чтобы помочь вам справиться с острой стрессовой реакцией.
Ещё раз! И для мирных жителей, которые были в боевых событиях и для людей, кто вообще не связан с событиями напрямую, но переливает и стрессует! Для всех! (Разумеется, разные группы).
Ребята, хочу вам помочь как психолог. Вы на меня давно подписаны и я хочу вам дать возможность помочь. Ещё раз: бесплатно! Так что, я тут- пишите в комментарии или в личку @tretiakova_elena