Совместный релиз от объединения артистов, близких по духу.
Jeembo, Tveth и Bato выпустили первый сингл «Horror» с одноименного мини-релиза, который выйдет уже на следующей неделе.
У Jeembo в куплете даже нет демонов и воронов, развивается парень.
«Тут так много клонов хотят двинуть с трона
Скажешь не то слово — будешь арестован
В твоих клипах соус, но он арендован»
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Первая часть нового альбома.
The Limba выпустил новый релиз после длительного перерыва в два года. Вы ещё помните его? Пластинка называется «Celine» и в скором времени получит продолжение. Ну, а если прослушиваний особо не будет, может и не получит.
В новых песнях чувствуется вайб 80-х, а звучит это как будто произошёл половой акт Ласкового Мая и The Weekend. Из гостей на релиз удалось позвать только иноагента Morgenshternа.
Есть шансы залететь в чарты, как думаете?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
😱Новый альбом Скриптонита
Стала известна дата выхода нового альбома Адиля. Релиз под названием «Социальные эксперименты» увидит свет 7 апреля.
Какую музыку там ждать, мы не знаем, но знаем, что критиковать Скрипа будут аккуратно, потому что натура он ранимая, и за своим «пошел нах*й» далеко в карман не полезет.
Короче ждём что-то, что не хуже трека на видео…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
просто Не целуйте просто Леру
У певицы просто накипело. В своей инсте простоЛера записала обращение к фанаткам, которые нарушают ее личные границы и целуют без разрешения. Певица призналась, что такое ей неприятно. «Во-первых, ребят, я для вас — чужой человек. Не мама, не папа, не родственник, не любимый человек, не подруга», — сказала Лера.
И в словах певицы ничего такого нет (ей неприятно и она об этом говорит), просто кому-то, возможно, это непонятно.
Если не изменяет память, такое панибратсткое отношение фанатов смог простыми словами объяснить Даня Поперечный. Если вкратце, то фанаты для артистов — совершенно незнакомые люди, просто фанаты. А наши кумиры для нас — родные, потому что мы растем на их музыке/фильмах/блогах и прочем, поэтому при встрече с кумиром мы удивляемся и общаемся часто как с близкими, будто знаем сто лет, но для них мы в этот момент просто прохожие, как бы грубо это ни звучало.
Что думаете, правильно, что просто Лера прямо сказала то, что думает?
👍 — да
❤️ — что за просто Лера?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Три вещи, которые нужно запретить себе делать:
1) Пересматривать видео с концертов, когда всё было хорошо.
2) Предлагать сделать это другим
3) Слушать «за деньги да»
Кстати, посмотрите видос с концерта Коржа, как же это было мощно…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
За деньги – да!
Интересной информацией поделилась менеджер Оксимирона* Женя Муродшоева в своем последнем посте:
«Мой предпоследний пост в тг с желанием узнать, сколько сейчас стоят эксклюзивы на ВК, открыл доступ к некоторым внутрякам: оказывается, можно за месяц заработать на квартирку внутри Садового. Мотивация отдавать музыку на эксклюзив стала чуть понятнее. Квартирка внутри Садового — это как билборд на Арбате: все делают вид, что они выше этого, но сразу постят в соцсети, как только что-то из этого появляется.»
Средняя цена такой квартиры составляет около 20-30 миллионов рублей. Ждем новые релизы Мирона* ВК? Или он не продаётся?
*-иноагент
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Что будем слушать завтра?
Впереди пятница, а значит, что выходят новые релизы.
Альбомы:
1. LIL MORTY - Gra Gra / R2F
2. Brick Bazuka - День сурка3. SODA LUV - Ничего личного 2 (Deluxe)
4. The Limba - Celine p.1
5. Tyler The Creator - «CALL ME IF YOU GET LOST (The Estate Sale)»
Синглы:
1. Fumez The Engineer, OBLADAET - Plugged In
2. Nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS - Untitled
3. HELLA HILLZ, JEEMBO, TVETH, BATO - HORROR
4. Bahh Tee & Turken - Иди дальше
5. YUNGWAY - Untitled
6. Lowlife, White punk - Untitled
7. Basic Boy - Тепло
8. Macan - ASPHALT 8
9. Gucci Mane feat. DaBaby & 21 Savage - «06 Gucci»
10. Quavo - «Honey Bun»
11. Castle feat. TumaniYO - «Ballad»
12. Сидоджи Duboshit - «Untitled»
Какие из них хотели бы услышать в нашем паблике?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Вовремя подсуетились…
Михаил Горшенёв умер ещё в 2013 году, но песни группы «Король и Шут» живут до сих, а новая волна популярности группы началась прямо сейчас.
Недавно вышел трэш-сериал по мотивам КиШа, но лишь в малой степени соответствующий действительности. Там больше фантастики и больной (или нет) фантазии автора. Если бы по фанфикам снимали сериал, это был бы один из примеров.
Сервис Okko, прям на волне этого хайпа, выложил трейлер документельного фильма про Горшка. Это звучит уже поинтереснее, чем сериальный сюр, который мы смотрим сейчас.
Документалка о любви, дружбе и музыке, посвященная лидеру культовой группы «Король и Шут», выйдет уже в апреле!
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Madlib скоро выпустит совместный альбом с Mac Miller
Этот альбом ждут многие фанаты покойного Мак Миллера, но ждут они сами не знают чего. О совместной пластинке ходили в основном слухи, ничем не подкреплённые.Мадлиб выступает в роли продюсера и работает над альбомом с 2015 года. С тех пор он уже в который раз анонсирует ее скорый выход. Но теперь вроде точно… Он даже получил официальное согласие со стороны родни погибшего коллеги.Мак Миллер скончался 7 сентября 2018 года в возрасте 26 лет. После его смерти уже выпустили три студийных альбома…Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Земфиру* запретили закрасили в России
«Запретили» культовую певицу уже сравнительно давно, но теперь ситуация доходит до сюра, сказали бы мы, но нет.
В том, что граффити с известными артистами тупо и убого замазывают, уже нет ничего необычного. Власти просят, ЖКХ исполняет. Вот, например, в Южно-Сахалинске закрашивают граффити с певицей по требованию депутата местной думы.
* — признана иноагенткой
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Есть один нюанс…
Новый выпуск шоу «Что было дальше» выйдет первого апреля.Гостем, как и ожидалось, действительно станет Хасбик.
Все это конечно хорошо и, наверное, будет даже весело, но есть одно большое НО. Выпуски будут выходить не на YouTube, а только Вконтакте. Даже все старые уже удалили и перенесли туда. А как мы знаем, видеохостинг из него очень так себе.
Даже на телике не посмотришь теперь…
👍 – пофиг, ждалвозвращения, буду смотреть ВК
❤️ – надо вернуться на YouTube
👎 – не люблю это шоу
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Мирон* вернулся в баттл-рэп
По сети уже гуляют нарезки с Оксимироном* из слитого фильма «Ампир V», а значит никто не терпит и не ждёт официального релиза.
Зато народный мемогенератор уже запущен, а нам остаётся лишь наблюдать.
Вот, например, один отрывочек…
* — признан иноагентом
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Boulevard Depo переиграл и уничтожил
На место, где обычно стоят торгаши и продают мерч и атрибутику с фейковыми автографами, Депо поставил своих людей (бабулек), которые продавали оригиналы.
Вот, что Депоха написал в тг-канале: «Краткий экскурс : на каждом концерте в Москве и Петербурге стоят какие то непонятные тётки и продают типа автографы типа оригинальные. В этот раз мы поставили своих! Нарядили их, выдали оригинальные автографы и магниты и естественно на них сразу накинулись спекулянты вместе со своей крышей. Но корнер был отвоеван, граффити балласов были закрашены, а Гвазалия должен нам денег! Шалость удалась!».
Как вам такой ход борьбы с уличными спекулянтами-приставалами у входа на концерт? IQ10000?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Любители суши напряглись.
В 40% роллов «Филадельфия» в России обнаружена кишечная палочка. При этом не имеет значения в каком в ресторане было приготовлено блюдо. Она может быть абсолютно везде.
Как это получилось, остаётся большой загадкой. «Филадельфия» является, наверное, самым популярным роллом, поэтому дорогие подписчики будьте аккуратны!
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Крид открывает ресторан или выпускает клип?
В любом случае, нам всё это хавать, у нас нет выбора. Егор Булаткин поделился фотками с подписью «Скоро».Но что скоро-то? Доест? Клип выпустит? Кафешку откроет? Шапку снимет? Егор, нужна конкретика, откуда ждать удар.
Кстати, нам почему-то эти фотки напомнили старину Эминема, когда тот открыл родном Детройте свою закусочную “Mom’s Spaghetti”.Егор вдохновился или на показалось?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Опять затягивает.
Вторая часть шоу «Вписка» с Big Baby Tape должна была выйти впоследнюю неделю марта, но создатели шоу рассказали, что с их стороны все готово, но в выпуске есть кусочки с нового альбома, поэтому они ждут команды Тэйпа.
Будем ждать дропа в апреле, хотя, кажется, ни один релиз артиста не выходил в срок, всегда какие-то переносы. Может оно и к лучшему, чтобы вышел действительно качественный продукт. А может просто он неуверен стоит ли выпускать?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
🌪 Мощный ураган в Грузии сносит крыши
ВБатуми прошёл сильный ураган! Падают деревья, крыши домов, рекламные баннеры и всё кругом! Что-то падает прямо на людей. У кого-то улетели штаны…
Что-то природа бушует в этом году…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️