Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
Питер! Никаких дальних пригородов Сочи, до которых от аэропорта семь суток на оленях! Собрали туры в центральный Сочи, Адлер и на Имеретинский курорт на 7 ночей от 6700 с прямыми перелетами из Питера.
В стоимость туров включены прямые перелеты в обе стороны, проживание; питание, трансфер и страховка - где указано.
https://travelbelka.ru/tury-v-sochi-iz-pitera-na-7-nochej-ot-6700/?utm_source=tlg&utm_campaign=Marina_RU
Тур в Сочи (Адлер) на 7 ночей, вылет 20 октября за 6700 на человека. Отель Санаторий Известия, Корп. Акация, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, трансфер НЕ ВКЛЮЧЕН, страховка НЕ ВКЛЮЧЕНА. [vc_btn title="Смотреть все варианты "
Ни в чём себе не отказывайте, ведь в этих отелях ультра все включено! Туры в Турцию и Египет в отели, работающие по концепции ультра все включено, обойдутся от 28800 на человека. Тот случай, когда платишь недорого, а отдыхаешь по полной!
В стоимость туров включены прямые перелеты в обе стороны, проживание, питание (ультра все включено), трансфер и страховка.
Вылеты из Москвы.
Условия въезда в каждую из стран внутри поста.
https://travelbelka.ru/tury-v-oteli-s-ultra-vse-vklyucheno/?utm_source=tlg&utm_campaign=Marina_TrEg
ТУРЦИЯ 📌 Виза не нужна. ПЦР-тест не нужен. Тур в Турцию (Конаклы) на 7 ночей, вылет 15 октября за 28800 на человека Отель Hedef Resort Hotel & Spa 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка. [vc_btn title="купить тур
СОЧИ Тур в Сочи (Адлер) на 6 ночей, вылет 25 октября за 8100 за тур. Отель Санаторий Известия, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, трансфер НЕ ВКЛЮЧЕН, страховка НЕ ВКЛЮЧЕНА. ☑ Такой же тур с трехразовым питанием за 13700 за тур. [vc_btn title="Смотреть все
КОЛОМБО, ХИККАДУВА Тусовочные Коломбо и Хиккадува как нельзя лучше подходят для молодежи. Веселиться ночи напролет на дискотеках и в клубах, отдыхать активно, наслаждаться блюдами национальной кухни каждый раз в новом кафе или ресторанчике – эти возможности доступны в Коломбо и Хиккадуве. Трансфер от аэропорта Коломбо до Хиккадувы займет более трех часов. Пляжи Коломбо - на
Если глубокой осенью вдруг захочется летнего солнца, тепла и буйства красок - всё это есть на Шри-Ланке! Нашли туры на удивительный Цейлон от 54000 на человека. Все туры в подборке с прямыми перелетами.
В стоимость туров включены прямые перелеты в обе стороны, проживание, питание (где указано), трансфер и страховка.
Вылеты из Москвы.
Нужна онлайн-виза (оформляется самостоятельно).
Невакцинированным туристам нужна или справка с отрицательным результатом ПЦР-теста или рапид антиген-тест.
Вакцинированным - сертификат о вакцинации (Спутник V, КовиВак, ЭпиВак, Спутник Light, Pfizer и Moderna). Детям до 12 лет ПЦР-тест не требуется.
https://travelbelka.ru/tury-na-shri-lanku-ot-54000/?utm_source=tlg&utm_campaign=Marina_LK
Тур на Шри-Ланку (Хиккадува) на 7 ночей, вылет 3 ноября за 54000 на человека. Отель Ritas Hotel 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, трансфер, страховка. ☑ Такой же тур с питанием завтраки за 55600 на человека. [vc_btn title="купить тур " color="danger" i_icon_fontawesome="fa fa-cc-visa"
Х-банк без доверенности:
👍подходит если нет возможности попасть к нотариусу или там очередь
👍быстрое оформление
👍простое пополнение с российских карт
Все абсолютно легально, мы официальные представители банка - работаем по прямому договору, теперь возможна доставка по всей России!
Заказ - travelbelka.ru/bankovs…rennosti
Тур в Турцию (Кемер - Кириш) на 6 ночей, вылет 19 октября за 30100 на человека Отель Grand Mir Amor Hotel 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка. [vc_btn title="Смотреть все
Тур на Кубу (Кайо Гильермо) на 11 ночей, вылет 14 октября за 73700 на человека Отель Starfish Cayo Guillermo 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка. [vc_btn title="Смотреть все варианты "
Тур в Абхазию (Очамчыра) на 7 ночей, вылет 15 октября за 6600 на человека Отель Тамыш Village, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, трансфер, страховка. Тур
Тур в Сочи (Лазаревское) на 7 ночей, вылет 15 октября за 6000 на человека Отель Визит 1*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, страховка. Тур в
Тур в Египет (Шарм-эль-Шейх) на 6 ночей, вылет 14 октября за 25400 на человека Отель Sharm Cliff Resort 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка. [vc_btn title="Смотреть все варианты " color="success"
Тур в Сочи (Лазаревское) на 8 ночей, вылет 13 октября за 6000 на человека Отель Визит 1*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, страховка. Тур в
Офигенно!
Горящие туры на Карибы - на Кубу и в Венесуэлу (о. Маргарита) на 11 и 12 ночей от 72500 на человека при двухместном размещении.
Вылеты из Москвы 14 и 22 октября.
В стоимость включены прямые перелеты в обе стороны, проживание, питание, трансфер и страховка.
Виза не нужна. Куба - без тестов и справок, Венесуэла - нужен ПЦР или сертификат вакцинации.
https://travelbelka.ru/tury-na-kariby-ot-72500/?utm_source=telegram&utm_medium=vitalikCUVE
ВЕНЕСУЭЛА Тур в Венесуэлу (о. Маргарита - Плайя Эль Яке) на 11 ночей, вылет 22 октября за 72500 на человека Отель Hotel Paradise Beach Surf 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка. [vc_btn title="купить тур " color="danger" i_icon_fontawesome="fa fa-cc-visa" link="url:http%3A%2F%2Ftours.travelbelka.ru/packages/302672157||"
🔥🔥🔥
Самые горячие туры в Египет - на 7, 9 и 11 ночей от 25200.
Вылеты из Москвы 13, 14 и 16 октября.
В стоимость туров включены прямые перелеты в обе стороны, проживание, питание (Все включено), трансфер и страховка.
Виза оформляется в аэропорту прилета за 25$ (в Шарм-эль-Шейхе - бесплатно).
Тесты и справки не нужны.
https://travelbelka.ru/tury-v-egipet-ot-25200-vse-vklyucheno/?utm_source=telegram&utm_medium=vitalikEG
Тур в Египет (Хургада) на 7 ночей, вылет 13 октября за 25200 на человека Отель La Rosa Waves Resort And Aqua Park 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка. [vc_btn title="Смотреть