🐵 Бункерный опарыш совсем плох стал и заявил на совбезе, что "западные территории нынешней Польши - это подарок полякам от Сталина"
На этом, естественно, совбез не закончился и дед выдал еще ряд невероятно сказочных заявлений:
🤡 Мнение украинцев и европейцев постепенно меняется и приходит "в отрезвление".
🤡 О планах польско-литовско-украинского соединения: это делается для последующей оккупации территории Украины.
🤡 Развязывание агрессии против Беларуси будет означать агрессию против рф, москва ответит всеми имеющимися средствами.
🤡 В цирке все, как положено. И клоуны есть, и сладкая вата 🎪
📭 Повідомити новину@tpkr1775botПІДПИСАТИСЬ 👈
⚡️ Немецкий оборонный концерт Rheinmetall построит в Украине завод вопреки угрозам россиян, - BILD
Издание сообщает, что об этом сообщил гендиректор концерна Армин Паппергер в ответ на заявления представительницы МИД рф Захаровой о том, что такие объекты "будут законными целями".
По словам гендиректора, Rheinmetall не станет отказываться от идеи постройки завода в Украине и будет защищать его системами ПВО собственного производства.
📭 Повідомити новину@tpkr1775botПІДПИСАТИСЬ 👈
⚡️Підтримано законопроєкт президента щодо надання англійській мові статусу міжнародної із правками
Водночас мови оригіналу та українських субтитрів не буде.
🎬 Український дубляж залишиться.
📭 Повідомити новину@tpkr1775botПІДПИСАТИСЬ 👈
‼️ Пляж в Аргентині завалило морськими писюнами
Там пройшов сильний шторм, який виніс на берег Ріо-Гранде тисячі морських черв'яків Urechis unicinctus, яких вчені називають членами через свою схожість до чоловічої гідності.
Які часи, такі і новини.
📭 Повідомити новину@tpkr1775botПІДПИСАТИСЬ 👈
✔️ К важным новостям.
Небольшая полнота не вредит человеку, – исследование
Ученые проанализировали данные 554 332 человек с 1999 по 2018 год и доказали, что люди с первой степенью ожирения болеют столько же, сколько и худые, а значит небольшой лишний вес не стимулирует заболевания.
😉 Ты знаешь, кому нужно это отправить.
📭 Сообщить новость@tpkr1775botПОДПИСАТЬСЯ 👈
😑 До України рухається антициклон: буде максимально спекотно
У країнах Європи очікується 48 градусів, в нашій країні під 40 градусів.
Почалося 🥵
📭 Повідомити новину @tpkr1775botПІДПИСАТИСЬ 👈