ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Нут замочить на ночь в воде. Утром слить, добавить новую и отварить до готовности. Далее его лучше очистить (масса получится нежнее), кому очень лень - ленитесь... 😄 Обжарить кунжут и зиру, измельчить их в ступке/кофемолке. В чашу блендера отправить все ингредиенты и измельчить до однородного состояния. Скатать шарики (размером, как "Рафаэлло"), обвалять в кунжуте и выпекать в разогретой духовке (180 гр) до золотистости. У меня заняло ~25 мин.