Приготовление: Яйца взбалтываем (не взбиваем, а просто перемешиваем до однородности!), добавляем молоко и соль. Перемешиваем. Выливаем в форму, смазанную сливочным маслом, отправляем в разогретую духовку до 200 гр ~30 мин. Омлет сначала поднимется, потом осядет практически до того уровня, как была налита масса. Но текстура получается шикарная! Горячий омлет сверху смазываем остатками масла. . Размер моей формы 15х22 см.